# Equipe
0 AS EXCELSIOR
0 AS ARUE
0 AS JT
0 AS TAIARAPUFC B
0 AS VAIETE
0 AS PAPENOO
0 AS OL.MAHINA
0 AS TEFANA B
# Nom Prénom Club Buts
1. VOIRIN WILLIAM AS JEUNES TAHITIENS 5
1. CHONVANT ROBERT AS JEUNES TAHITIENS 5
2. MOARII ARNOLD RAIMOANA AS PAPENOO 4
3. SAUVOT MAHINUITETAUIRA AS ARUE 3
3. RIARIA MAGNAO AS PAPENOO 3
3. KAIHA TAIMANARII, KARLI AS OLYMPIC DE MAHINA 3
4. TINOMOE VINCENT AS ARUE 2
4. MOTAHI TUAPARI DAMIEN AS PAPENOO 2
4. SHAN THIERRY AS OLYMPIC DE MAHINA 2
4. TEORU HEIARII AS OLYMPIC DE MAHINA 2
4. CHANG KOEI CHANG DAVID AS TEFANA 2
4. TERIITAPUNUI TUNUI AS PAPENOO 2
5. PARKER TIMIONA AS TAIARAPU FC 1
5. MANEA RAIARII AS VAIETE 1
5. TINO STEEVEN AS VAIETE 1
5. BEA MATANA VIRIAMU AS VAIETE 1
5. AH SAM TEIKIUKUMOANA ROBERT TAHITI U19 1
5. TUHARIUA LEVY, HITIAVA AS PAPENOO 1
5. PAPIN JEAN PHILIPPE MANARII AS EXCELSIOR 1
5. WONG AYMERIC, HOANUI TAHITI U19 1
5. GARBUTT GLEN MAUI AS EXCELSIOR 1
5. MAPERI ABRAHAM AS JEUNES TAHITIENS 1
5. SNOW TUAHU, ALBERT AS EXCELSIOR 1
5. REREAO FREDDY AS PAPENOO 1
5. NORDMAN RAINUI, LEON AS JEUNES TAHITIENS 1
5. CHAN LEON TAHARIA AS EXCELSIOR 1
5. PAHI VEHIA AS JEUNES TAHITIENS 1
5. LARGETEAU MANUTEA KEANU TAHITI U19 1
5. WABEALO CEREZO AS ARUE 1
5. TARUOURA KURT AS ARUE 1
5. POUIRA ARIIRATA AS OLYMPIC DE MAHINA 1
5. DROLLET VAIANUI, HENRI, KALANI AS JEUNES TAHITIENS 1
5. DEGAGE ROIHAU AS TEFANA 1
5. MAAMAATUAIAHUTAPU JEAN-CLAUDE,MOANA AS TAIARAPU FC 1
5. O CONNOR TEDDY, INE AS TEFANA 1
5. TETUANUI MICKAEL AS TAIARAPU FC 1
5. PARKER TINIARII JORDAN AS TAIARAPU FC 1

Calendrier

1/4 FINALE ALLER
12/01 MISSION AS EXCELSIOR 3   -   2 AS ARUE
13/01 JT AS JT 4   -   4 AS TAIARAPUFC B
13/01 VAIETE AS VAIETE 2   -   7 AS PAPENOO
12/01 MAHINA AS OL.MAHINA 4   -   2 AS TEFANA B
1/4 FINALE RETOUR
24/02 PUURAI AS TEFANA B 2   -   1 AS OL.MAHINA
24/02 PAPENOO AS PAPENOO 3   -   1 AS VAIETE
06/03 VAIRAO AS TAIARAPUFC B 0   -   3 AS JT
23/02 ARUE AS ARUE 4   -   2 AS EXCELSIOR
1/2 FINALE ALLER
09/03 ARUE AS ARUE 2   -   1 AS PAPENOO
09/03 MAHINA AS OL.MAHINA 1   -   7 AS JT
1/2 FINALE RETOUR
21/04 PAPENOO AS PAPENOO 2   -   1
(4  - 3)
AS ARUE
21/04 JT AS JT 3   -   2 AS OL.MAHINA
Finale
26/05 PATER AS PAPENOO 16h00 AS JT