# Equipe Points MJ G N P Bp Bc +/- B F Pe
1 RAPA 1 8 2 2 0 0 9 1 8 0 0 0
1 HUAHINE 1 8 2 2 0 0 11 3 8 0 0 0
3 PAPARA 1 8 2 2 0 0 7 4 3 0 0 0
3 PUNAAUIA 1 8 2 2 0 0 8 5 3 0 0 0
5 TAHAA 4 1 1 0 0 6 3 3 0 0 0
6 HAO 4 1 1 0 0 2 0 2 0 0 0
6 UA POU 4 1 1 0 0 4 2 2 0 0 0
8 HIVA OA 4 1 1 0 0 2 1 1 0 0 0
8 FATU HIVA 4 1 1 0 0 2 1 1 0 0 0
8 RAPA 2 4 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
8 PUEU 1 4 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
12 PAPEETE 2 4 2 1 0 1 4 4 0 0 0 0
13 BORA BORA 4 2 1 0 1 5 7 -2 0 0 0
14 RAIATEA 2 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0
15 PAPEETE 1 2 2 1 1 1 3 5 -2 0 0 0
16 HUAHINE 2 2 2 1 1 1 5 9 -4 0 0 0
17 TUBUAI 1 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0
17 RIKITEA 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0
17 KAUEHI 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
17 PIRAE 2 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0
17 TAKAROA 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0
22 MATAIEA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 PUEU 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 PIRAE 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 MAHINA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 PUNAAUIA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 PIRAE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 FUTSAL FAAA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 FAAA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 PAPEETE 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 MAHINA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 MAHINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 FAAA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 HAO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 TATAKOTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 PAEA 1 0 1 0 0 1 1 2 -1 0 0 0
36 MOOREA 1 0 1 0 0 1 3 4 -1 0 0 0
36 RARAKA 0 1 0 0 1 1 2 -1 0 0 0
36 UA HUKA 0 1 0 0 1 1 2 -1 0 0 0
36 RAIVAVAE 0 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0
36 PIRAE 3 0 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0
42 ARUTUA 0 1 0 0 1 1 3 -2 0 0 0
42 TATAKOTO 0 1 0 0 1 0 2 -2 0 0 0
42 MATAIEA 1 0 1 0 0 1 2 4 -2 0 0 0
42 MANIHI 0 1 0 0 1 2 4 -2 0 0 0
46 RURUTU 0 1 0 0 1 3 6 -3 0 0 0
47 FAKARAVA 0 1 0 0 1 1 5 -4 0 0 0
47 RIMATARA 0 1 0 0 1 0 4 -4 0 0 0
# Nom Prénom Club Buts
1. TINOMOE TETUANUI JACQUES FUTSAL RAPA 1 4
1. TINOMOE VINCENT, TEPHANIA FUTSAL RAPA 1 4
1. PUHIA KEN-SOU FUTSAL BORA BORA 1 4
2. TAATA TEIVA TYRON FUTSAL PAPARA 1 3
2. RIARIA AKAREVA MUKAI VAIKARA JEAN-YVES FUTSAL RAPA 1 3
2. AVAEMAI NOHOARII HENRI BROOKS FUTSAL PAPARA 1 3
2. PUKOKI USIERA, REMI, TONIO FUTSAL RAPA 1 3
2. TINOMOE MANUKI PASCAL FUTSAL RAPA 1 3
2. TINO ANDERSON AS AIR TAHITI - PATRICK 3
3. HIRIHIRI OLIVIER JOSEPH TUTEHAU FUTSAL RAPA 1 2
3. AVAEORU IRWANS,DYLAN,ORAEI FUTSAL RAPA 1 2
3. TAAVIRI HOTURAI FUTSAL PAPARA 1 2
3. TEURUARII ARII FUTSAL HUAHINE 1 2
3. BOUGUES JEAN-CHARLES JUNIOR FUTSAL HUAHINE 2 2
3. TAPI ISMAEL FUTSAL HUAHINE 1 2
3. MAITI LUCIANO FUTSAL PUNAAUIA 1 2
3. MARE MOEHAU FUTSAL HUAHINE 1 2
3. TINO NELSON FUTSAL PUNAAUIA 1 2
3. TEMAIANA HITINUI FUTSAL HUAHINE 1 2
4. TEMAURI ASTHEUR FUTSAL HUAHINE 2 1
4. TURIHONO HEIARII FUTSAL MOOREA 1 1
4. COLOMBANI TUPUARII, MONOIHERE, PASCAL, TEFAAORA FUTSAL PAPARA 1 1
4. TEINAURI MAHINUI, GEOFFREY FUTSAL TUBUAI 1
4. OGER ADRIEN FUTSAL MOOREA 1 1
4. LENOIR TENERIO TEMAURI VALLEE 1
4. MAIHURI RAUTEA KIM FUTSAL TUBUAI 1
4. TETAUIRA GERARD, APERAHAMA AITO ARII 1
4. NAGLE MANUARII FUTSAL PUNAAUIA 1 1
4. DELORD LAURENT, TERIITUA FUTSAL HUAHINE 2 1
4. NOHO LEO TEUIRA TEMAURI VALLEE 1
4. TEVERO MARCEL TEMAURI VALLEE 1
4. MARAETEFAU-FAITO SAMUEL FUTSAL PUNAAUIA 1 1
4. TOM SING VIEN RAINUI FUTSAL MATAIEA 1 1
4. FAITO-HIRIGA WILFRID FUTSAL PUNAAUIA 1 1
4. BEA MATANA VIRIAMU FUTSAL RAPA 1 1
4. PAARIOTARE MARCEL FUTSAL MATAIEA 1 1
4. GILLOT WILRICK HITINUI FUTSAL PAPARA 1 1
4. TIMI TAPUTIRA FUTSAL ARUTUA 1
4. ne pas utilisé FAATUIRA JEAN-PIERRE PUATEHU 1
4. TEREUA NARIIHAU BRANDON PUATEHU 1
4. ABE HEREHAU FUTSAL HUAHINE 2 1
4. MARO GLENN HAUNUI JEAN-MARIE JUNIOR FUTSAL FAKARAVA 1
4. BENNETT TIMI STEVEN FUTSAL PAEA 1 1
4. TEPEA TEHEIARII FUTSAL BORA BORA 1 1
4. AMARU MAIFANO FUTSAL HUAHINE 1 1
4. TAURUA HAUREVA FUTSAL HUAHINE 1 1
4. MARA JULIEN FUTSAL HUAHINE 1 1
4. TEIKITEEPUPUNI HEREMANA AUGUSTE PUATEHU 1
4. CAO JUNIOR FUTSAL MOOREA 1 1
4. TIAIHO PENIERA PUATEHU 1

Calendrier

1/8 FINALE
06/04 FAUTAUA RAPA 1 3   -   1 ARUTUA
06/04 FAUTAUA BORA BORA 5   -   1 FAKARAVA
06/04 FAUTAUA HUAHINE 1 4   -   0 RIMATARA
06/04 FAUTAUA HUAHINE 2 2   -   2
(1  - 0)
TUBUAI
06/04 FAUTAUA PAPARA 1 4   -   2 MATAIEA 1
06/04 FAUTAUA PAPEETE 2 2   -   1 PAEA 1
06/04 FAUTAUA PUNAAUIA 1 4   -   3 MOOREA 1
06/04 FAUTAUA PAPEETE 1 1   -   1
(2  - 1)
PIRAE 2
1/4 FINALE
06/04 FAUTAUA RAPA 1 6   -   0 BORA BORA
06/04 FAUTAUA HUAHINE 1 7   -   3 HUAHINE 2
06/04 FAUTAUA PAPARA 1 3   -   2 PAPEETE 2
06/04 FAUTAUA PUNAAUIA 1 4   -   2 PAPEETE 1
1/2 FINALE
07/04 FAUTAUA RAPA 1 5   -   1 HUAHINE 1
07/04 FAUTAUA PAPARA 1 2   -   2
(1  - 0)
PUNAAUIA 1
MATCH DE CLASSEMENT
06/04 JT HAO 2   -   0 TATAKOTO
06/04 JT RIKITEA
(FORF)
0   -   0 KAUEHI
06/04 JT HIVA OA 2   -   1 RARAKA
06/04 JT TAKAROA 1   -   1
(2  - 3)
RAIATEA
06/04 JT TAHAA 6   -   3 RURUTU
06/04 JT FATU HIVA 2   -   1 UA HUKA
06/04 JT MANIHI 2   -   4 UA POU
06/04 JT RAPA 2 1   -   0 RAIVAVAE
06/04 JT PUEU 1 1   -   0 PIRAE 3
06/04 JT MATAIEA 2 14h50 PUEU 2
06/04 JT PIRAE 4 15h20 MAHINA 2
06/04 JT PUNAAUIA 2 16h20 PIRAE 1
06/04 JT FAAA 2 17h00 PAPEETE 3
06/04 JT MAHINA 1 17h40 FAAA 1
3/4 PLACE
07/04 FAUTAUA HUAHINE 1 3   -   0 PUNAAUIA 1
FINALE
07/04 FAUTAUA RAPA 1 8   -   1 PAPARA 1